Пятница, 29.03.2024, 11:16
Менюха
Главная страница Форум Файловый архив ТОП сайтов Онлайн PS
Все для CS 1.6
Боты Меню Карты Радары Плагины Прицелы Логотипы Античиты Программы Скачать Steam Модели оружий Модели игроков Готовые сервера
Все для Photoshop
Кисти Photoshop Градиенты Photoshop Шрифты Photoshop Готовые PSD работы
ТОП файловиков

RomantiQ
Файлов:
29

vassav
Файлов:
27

VirTuAl
Файлов:
1

Sniper{OK}
Файлов:
1

The_CReaToR
Файлов:
0

DianaWeb
Файлов:
0
Партнер №1
Ваша реклама

Реклама на сайте Реклама на сайте

Реклама на сайте Реклама на сайте

Реклама на сайте Реклама на сайте

Пожертвования
Дорогие посетители , внесите пожертвование в развитие нашего проекта.
R335757147300
WMR

Сказать мнение о сайте
Главная » Архив материалов
Counter-Strike и EverQuest – не для Бразилии
Автор: RomantiQ | Категория: Новости мира CS | Дата:09.05.2010
Если Джеку Томпсону окончательно надоест биться головой об стены американских судов, то он вполне может перебраться в Бразилию, где у него куда больше шансов на успех. Хотя пока бразильское правительство неплохо справляется и без него, избавляя бразильских детишек от игровой скверны, проповедующей насилие и заставляющей подрастающее поколение просиживать штаны перед компьютерами вместо того, чтобы открывать в себе второго Пеле на дворовом футбольном поле.
Суть вот в чем – с 17-го января в «деле о запрете Counter-Strike и EverQuest на территории Бразилии» стоит жирная точка. И если с CS подобный печальный вердикт еще как-то можно понять (особенно если учесть, что бразильским игрокам предлагалось устраивать перестрелки между полицейскими и наркоторговцами в трущобах Рио-де-Жанейро), то чем бразильским властям не угодила MMORPG от Sony – решительно непонятно.
Подробнее | Просмотров: [554] | Комментарии (0)
EG.usa выиграли ESEA V
Автор: RomantiQ | Категория: Новости мира CS | Дата:18.04.2010
EG.usa вернули себе звание сильнейшей команды континента, выиграв финалы пятого сезона ESEA Invite. Символично, что в полуфинале «злые гении» выбили как раз победителя прошлого сезона, команду compLexity, которая в итоге довольствовалась четвёртым местом.

Главные же игры для EG пришлись на Excello. Nothing и Ко дважды одолели соперника: в финале виннеров («16:2» и «16:13») и затем в суперфинале («16:11» и «16:8»). Добавим, что EG прошли дистанцию плей-офф, не проиграв ни одной карты.

[ Итоги ESEA Invite ]
Первое место — EG.usa — 6,000$
Второе место — Excello — 3,000$
Третье место — Loaded — 1,600$
Четвёртое место — compLexity — 1,000$

Подробнее | Просмотров: [560] | Комментарии (0)
CS на века
Автор: RomantiQ | Категория: Новости мира CS | Дата:12.04.2010
Популярность Counter-Strike как одной из основных киберспортивных дисциплин и лучшей в категории «мультиплеерных баталий» не позволяет Valve Software поставить крест на проекте. Несмотря на явные попытки перевести современных игроков на новые рельсы, всучив им в руки мультяшный стиль наперевес с десятком классов и чертовски сбалансированным геймплеем, перевесить «авторитет» CS не смогла даже Team Fortress 2. Поэтому подневольные сотрудники Valve, оказавшиеся в плену популярности CS, ежегодно запихивают последнюю инсталляцию в серии CS: Source куда только можно. И в ближайшее время такое положение вещей не изменится. Хотя правильнее будет сказать, что скорее всего не изменится. Вице-президент маркетингового отдела Valve Даг Ломбарди (Doug Lombardi) в интервью сайту GameTrailers.com заявил, что разработчики «никогда не откажутся от франчайза CS». У вас в голове промелькнуло слово «сиквел»? Забудьте. В ближайшее время ни о каких анонсах Counter-Strike 2 не может быть и речи. Все дело в том, что девелоперы пока что сами не определились с финальной стратегией по развитию популярного бренда. «Возможно, мы должны начать все с начала и сделать полностью новую игру, или создать что-нибудь похожее на TF 2 с абсолютно новым контентом, или же мы просто должны поместить всю ту же CS в новую упаковку?» - размышлял Даг. 
В общем, ближайшее будущее Valve Software на данном этапе мало связано с развитием Counter-Strike. Студия явно ставит на Portal, Half-Life и Left 4 Dead. CS за бортом технологического прогресса. Может быть, совершенство просто нельзя сделать лучше?

Подробнее | Просмотров: [548] | Комментарии (0)
Новый состав compLexity
Автор: RomantiQ | Категория: Новости мира CS | Дата:12.04.2010

Неделю назад появилась новость, что распускается состав известной американской команды  compLexity по Counter-Strike 1.6. Тогда менеджер команды — Джейсон Лейк сообщил, что после почти годового периода результаты неудовлетворительны и он вынужден распустить состав. Сегодня же стало известно, что организация подписала новый состав. На борту новой команды находятся такие известные игроки как Давид "Xp3" Гарридо и Скотт "evolution" Каваллеро. Ближайшие события на которых можно будет понаблюдать за новыми compLexity — пре-квалификации в режиме онлайн и новый (шестой) сезон ESEA, который стартует уже 18-го апреля. 


Новый состав compLexity:

Дерек "dboorN" Бурн
Томас "thoMz" Гарсия
Скотт "evolution" Каваллеро
Джеф "hero" Меттеталь
Давид "Xp3" Гарридо
Подробнее | Просмотров: [540] | Комментарии (0)
Pink Zinic перешли в fnatic
Автор: RomantiQ | Категория: Новости мира CS | Дата:12.04.2010

 Пожалуй лучшая в мире женская   CS 1.6 команда —  Pink Zinic наконец таки нашла себе дом. Долгое время девушки были без организации, после  MYM, и вот сегодня девчонки стали частью мультигейминговой организации —  fnatic

Для тех кто не знает —   Pink Zinic четырёхкратные победительницы евролиги EMS, а так же девушкам покорился многим известный турнир ESWC. Первой проверкой для женского состава fnatic, станет Arbalet Cup Female и предстоящий ESWC.

Состав fnatic female:
Анетт "Cazzidy" Шкардеруд
Ирэн "iReNuKa" Санчез
Зайнаб "zAAz" Турки
Софи "inzane" Регнер
Майра "IpSa" Перез
Подробнее | Просмотров: [574] | Комментарии (0)
« 1 2 ... 31 32 33

Мини профиль
На службе : дней


Партнёры
Наш опрос
Ваша любимая граната
Всего ответов: 17
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • Топ100 сайтов
  • Харьковская барахолка
  • Статистика
    Онлайн:

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Зарег. на сайте:
    Всего: 54
    Новых за месяц: 0
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0
    Из них:
    Обычных: 50
    Г.Администраторов: 3
    Администраторов: 0
    Гл.Модераторов: 0
    Модераторов: 0
    Дизайнеров: 0
    Журналистов: 1
    Файловиков: 0
    Проверенных: 0
    Забаненых: 1
    Из них:
    Парней: 45
    Девушек: 9
    Счетчик материалов:
    Новостей: 165
    Файлов: 53
    Форум: 136/155
    В ТОПе: 5 сайт-а(ов)
    Комментариев: 1
    Счетчики:
    Сегодня нас посетили:


    srteam.at.ua Используются технологии uCoz